Насколько серьезны синяк под глазом и кровопотека внутри глаза, а также мелкие царапины и разбитый нос?

• г. Астрахань

Синяк под глазом и кровопотек внутри глаза, а также мелкие царапины и разбитый нос являются ли средними телесными повреждениями? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Это только врачи установят

Здравствуйте. Это определяют врачи по степени утраты работоспособности