Основания исключения некоммерческих перевозок детей школьными автобусами из обязательного страхования по 67 ФЗ
• г. Норильск
По каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами. Для сведения: муниципальное бюджетное учреждение на основании нормативно-правового акта Администрации города Об организации работы автомобильного транспорта осуществляет безвозмездно транспортное обслуживание муниципальных учреждений, в том числе перевозки автобусами детей муниципальных образовательных учреждений. Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
по каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами.
---нет таких оснований.