Основания исключения некоммерческих перевозок детей школьными автобусами из обязательного страхования по 67 ФЗ

• г. Норильск

По каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами. Для сведения: муниципальное бюджетное учреждение на основании нормативно-правового акта Администрации города Об организации работы автомобильного транспорта осуществляет безвозмездно транспортное обслуживание муниципальных учреждений, в том числе перевозки автобусами детей муниципальных образовательных учреждений. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по каким конкретно основаниям по 67 Федеральному закону Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика не нужно страховать некоммерческие перевозки детей школьными автобусами.

---нет таких оснований.