Вопрос о записи разных долей земельного участка трех квартир в свидетельстве о госрегистрации в Волгодонске

• г. Волгодонск

Хотим получить свидетельство с юстиции о госрегистрации на земельный участок. Земля в общедолевой собственности на три квартиры. Через суд определили доли на земельный участок в соответствии с установленным порядком пользования земельным участком т.е. у троих разная S доли земельного участка. В Волгодонске нет такой практики, поэтому не знают, как записывается наш случай в самом свидетельстве.

Ответы на вопрос (1):

Согласно решения и регистрируйте.