Истекает срок действия медицинской справки у водителя - необходимость её обновления и возможные проблемы с работодателем

• г. Гуково

У нашего водителя истекает срок действия мед. справки, нужно ли ее делать и будут ли проблемы у работодателя из-за отсутствия мед. справки у водителя?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно получать новую справку, расходы за медсправку за счет работодателя

Проблем у работодателя не должно быть