Заявление на алименты подано 3 мес. назад. Судебный приказ на руках. Как долго ждать исполнительный лист.

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ- одновременно является и исполнительным документом. Отдельно исполнительного листа не требуется.

судебный приказ является исполнительным документом, который и предъявляется в службу судебных приставов.

Судебный приказ - это исполнительный документ, исполнительный лист по нему не должен выдаваться. идите к приставам с приказом, они на основании его обязаны возбуждить производство