Требование предоставления копии свидетельства о собственности на квартиру при заключении договора подряда на установку шкафа-купе в рассрочку - правомерно или нет?

• г. Томск

Заключили договор подряда на установку шкафа-купе в рассрочку. Общая стоимость работ 13500 тыс. руб. Кредитная организация с которой работает фирма требует предоставления копии свидетельства о собственности на квартиру. Правомерно ли такое требование?

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли такое требование?

- нет, не правомерно.