Владелец 1/3 доли квартиры с прописанными в ней 4 членами семьи - возможно ли получить субсидию и какие требования к этому существуют?

• г. Вязьма

У меня в собственности 1/3 доли квартиры, на которой прописана семья из 4 человек. Квартира 53 кв.м., всего прописано пятеро. Могу ли я расчитывать на получение субсидии и что для етого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете. Нужно обратиться с заявлением о постановке на жил. учёт в адм-ию