Имеющаяся задолженность по кредиту - проблемы с пенсионной картой и возможности возврата пенсии за два месяца

• г. Благовещенск

Имеется задолженность по кредиту. С пенсионной карты ежемесячно погашается 50% долга. В июне карта полностью блокируется и два месяца полностью снимается вся пенсия, т.е 100%.На вопрос судебному исполнителю, вернут ли мне пенсию за два месяца-сначала сказали, что вернут, а теперь отвечают, что раз я должна, то должна забыть о тех двух удержаниях в 100%.Правомерно ли такое удержание? Куда обратиться, чтобы вернуть пенсию за два месяца? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Правомерно ли такое удержание?

- не правомерно. Пишите жалобу на действия пристава вышестоящему приставу или обжалуйте в судебном порядке

Пишите жалобу в прокуратуру.