Возможно ли определить порядок пользования спорной квартирой, если она однокомнатная? Спасибо.

• г. Москва

Возможно ли определить порядок пользования спорной квартирой, если она однокомнатная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Василий! Если она находится в собственности, то да. Если муниципальная, то даже если она пятикомнатная, нет.