Как определить порядок пользования квартирой, если квартира имеет две проходные комнаты?

• г. Чебоксары

Как определить порядок пользования квартирой, если квартира имеет две проходные комнаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Порядок пользования квартирой можете определить согласно письменного соглашения, составленного между собой.

Можно попытаться сделать перепланировку в квартире, а затем определять порядок пользования. Техническую возможность такой перепланировки определит специалист-строитель.