Требуется лицензия на продажу слабоалкогольных коктейлей с добавкой ликеров или мартини в тематическом баре для молодежи?
• г. Оренбург
Открываем бар с тематической направленностью для молодежи. Подскажите пожалуйста, нужна ли лицензия на продажу в баре слабоалкогольных коктейлей (с добавкой ликеров или мартини)?
Ответы на вопрос (1):
г. Йошкар-Ола
Вы используете крепкий алкоголь, на торговлю которым нужна лицензия.