Как получить копию свидетельства ИНН.

• г. Калининград

Как получить копию свидетельства ИНН.

Ответы на вопрос (5):

Возьмите свидетельство и снимите копию на копировальном аппарате, или вы о чем?

Достаточно обратиться в налоговую инспекцию по месту жительства и оплатить госпошлину за выдачу дубликата. Бланк заявления и реквизиты квитанции дадут там.

Если Вы его потеряли - обратитесь в налоговую (для Калининграда это ИФНС№ 8 на ул. Кутузова), напишите заявление, получите дубликат.

Можно-ли получить копию через госуслуги электронно

Подать заявление можно с сайта www.nalog.ru. Получать - только лично.