Проблемы с набором косметики от Дешели - покраснение на лице и неудовлетворительные результаты. Возможность возврата денег.

• г. Краснодар

Купила в ноябре набор косметики в Дешели. На лице покраснения, Все лето не пользовалась, решила еще раз попробовать, результат тот же,красное лицо. В салоне говорят, что так и должно быть, кожа привыкает. На другие крема такой реакции нет. Могу ли я вернуть сейчас деньги.?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вам необходимо признать сделку недействительной в судебном порядке. То, что товар некачественный подтвердите справками с больницы.