Правомерность выставления коммунальных платежей после продажи квартиры - основания и аргументация

• г. Химки

Продала квартиру. Предъявила управляющей компании зарегистрированный договор купли-продажи. Они мне сказали что будут выставлять коммунальные платежи мне до тех пор, пока новый собственник не заявит свои права. Правомерно ли это. Вернее я понимаю, что это неправомерно, но чем саргументировать?

Ответы на вопрос (1):

Аргументируйте ст 153 ЖК РФ.