Выбор формы опеки - безвозмездная или возмездная. Какой выбрать и как это повлияет на права ребенка и опекуна?

• г. Березники

У нас произошло горе. Друзья разбились, отец погиб, а мама в коме в больнице. Осталась пятилетняя дочь. Мы решили взять опекунство над ней и уже собираем документы. В органах опеки нам предложили две формы: безвозмездная и возмездная опека. Хотелось бы узнать в чем разница и ограничивают ли эти формы как то права ребенка и опекуна? А также мы ждем ребенка, отразится ли выбор в форме опеки на его правах. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. во 2м случае будут опекунские платить