Невозможность получения декретного отпуска для иностранных граждан в Казахстане - моя ситуация

• г. Москва

Являюсь гражданкой Казахстана, работаю в частной фирме по трудовому договору, ухожу в декрет в октябре, мне в ОК сказали, что необходимо уволиться т.к. иностранным гражданам не положен декретный отпуск?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ни в коем случае не увольняйтесь. Вам полагается декретный отпуск.

А на какой закон мне ссылаться? Мало того, что мне не выплатят декретные, так еще и это.