Возможно ли получить субсидию на улучшение жилищных условий для молодой семьи, если родители получили субсидию 4 года назад как малоимущая семья?

• г. Краснодар

Моя мама 4 года назад получила субсидию на улучшение жилищных условий как малоимущая семья (на 3 человек, в том числе и меня) ,скажите могу ли я сейчас претендовать на субсидию для своей семьи (как молодая семья).

Ответы на вопрос (2):

Да, можете претендовать.

Сейчас - не можете, придется подождать