Как оформить временную регистрацию для мигранта, если я и моя десятилетняя внучка являемся собственниками квартиры? Какие документы необходимы для этого процесса и кто может дать разрешение на регистрацию вместо вн

• г. Иркутск

Хочу дать временную регистрацию одному мигранту. Собственники квартиры я и моя внучка десяти лет. Какие для меня и для него нужны документы на прописку? И кто вместо внучки дает разрешение на регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Родители внучки выступают от ее имени до 18-летия