Возможно ли взыскать задолженность по алиментам через суд, если есть решение о за должности и неизвестном месте проживания бывшего мужа?

• г. Бахчисарай

13 лет муж не платит алименты, есть решение суда о за должности и неизвестном месте проживания.. периодически оформляю гос-ную помощь.. но каждые пол года.. вопрос: если я знаю где проживает быв. муж,возможно через суд взыскать всю задолжность по алиментам. Благодарю заранее.

Ответы на вопрос (1):

Задолженность и так судебные приставы должны взыскивать, сообщите им о месте нахождения супруга.