Как гражданам Украины, проживающим в Москве, подать заявление в ЗАГС для заключения брака и какие документы необходимы

• г. Москва

Я гражданин Украины и она гражданка Украины живем в Москве как подать заявления в загс? Как это можно быстрее сделать заключить брак? Какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужны справки что на территории Украины вы не состоите в браке. Обращайтесь в любой ЗАГС