Моя сестра гражданка Германии. Как оформить ей договор дарения в мою пользу (сестры) без своего присутствия в РФ.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Доверенность от нее получите. Пусть там сделает и отправит почтой. Только чтобы доверенность была не на Вас а на третье лицо

Оформить доверенность в консульстве или нотариально с апостилем.