Опека не нашла нарушений - адвокат готовит исковое заявление о защите чести и достоинства семьи

• г. Новочеркасск

Приходили с опеки нарушений не обнаружено. Все хорошо. Кто то не добродушный пожаловался я так понял. Адвокат готовит исковое заявление о затронутой чести и достоинствах. Какой будет ход опеки и того кто жаловался на нормальную семью?

Ответы на вопрос (2):

Вот у адвоката и спрашивайте. Интересно к кому он готовит иск, если "доброжелатель" неизвестен

Если есть лишние деньги, время то обращайтесь в суд. Не нужно ни на кого жаловаться.