Возможно ли взыскать компенсацию за моральный ущерб от Сотрудников банка МигКредит?

• г. Москва

Сотрудники банка мигкредит позвонили моим родственникам и сказали моему тестю о том что я употребляю наркотики и тем самым компрометируют меня! Могу ли я взыскать с них за моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратится в суд за защитой своих прав

Здравствуйте. Можете. Но если разговор не записывался, то доказать это будет сложно.

Вы можете обратиться с заявлением о клевете. Но нужны доказательства.