Можно ли прописать новорожденного к папе без согласия собственника жилья?

• г. Александров

Ответы на вопрос (3):

Да, можете зарегистрировать Согласие не требуется.

Да, любой родитель имеет право зарегистрировать ребенка по своему месту проживания.

Здравствуйте! Да, это возможно. Местом жительства ребенка признается место жительства его родителей, согласие собственника жилого помещения на регистрацию ребенка к своему родителю не требуется