Как сделать деление счетов по оплате ЖКХ? и куда идти? И что делать?

• г. Москва

Как сделать деление счетов по оплате жкх? и куда идти? И что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не делят сейчас счета. Можно в суде поделить платежи по квитанции. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Вначале обратиться в управляющую компанию с соответствующим заявлением. Если выдадут отказ, тогда в суд нужно подать исковое заявление.

Обращайтесь, подготовлю необходимые документы.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...