Ожидалось предоставление квартиры в августе 2014 г., но по-прежнему без ответов - что делать?

• г. Астрахань

Я сирота, 2014 г мне обещали дать квартиру в августе месяце, все документы на руках, в списках на вселение в дом я себя видела свою фамилию, показывали лично, август прошел дом расселили, но я нечего не получила, на мои вопросы никто не дает ответы, куда обращаться что делать?

Ответы на вопрос (3):

Со всеми документами обращайтесь в прокуратуру.

ijhuif jyytfgv;

Дело в том, что я уже обращалась, там всего лишь говорят ждать звонка ,говорят определенное время и что со звонком внесут ясность, но звонка не поступило, мне всего лишь просто говорят, действий никаких нет,дома уже раздали, у меня нечего нет, только на словах что я получу 100%квартиру в августе, август прошел, можно ли обратится по мимо прокуратуры куда нибудь? и почему меня обманывают, это же не может остаться без наказанным, что за издевательство(