Хочу выкупить землю под зданием, здание в собственности 13 лет. Есть ли закон предусматривающий льготы на выкуп?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

в соответствии со ст.1 Земельного кодекса

5) единство судьбы земельных участков и прочно связанных с ними объектов, согласно которому все прочно связанные с земельными участками объекты следуют судьбе земельных участков, за исключением случаев, установленных федеральными законами;