Невозможно выиграть суд в случае отказа на стажировке из-за беременности?

• г. Пермь

Позвали на стажировку продавцом, на 3 день стажировки узнали о моей беременности и отказали, указав причину непринятия-беременность. Насколько знаю, отказ в принятии на работу является нарушением. Но между тем, между мной и работодателем трудовые отношения не были закреплены на бумаге и в отделе кадров не сообщили какое юр.лицо будет принимать новых сотрудников на работу в торговый центр. Я написала заявление в суд на работодателя, указав одно единствено известное юр.лицо. Прошело судебное заседание. Представитель работодателя сообщил что данное юр.лицо не имеет в штате продавцов, которых я указала свидетелями, что к ним на стажировку я не приходила и никакого отношения к ним не имею, тем более что никаких заявлений я не писала на прием и соответственно ничего требовать не могу. Есть только заполненная анкета в отделе кадров неизвестного юр.лица, свидетели-продавцы, которые непонятно где оформлены и переписка по эл.почте со специалистом по кадрам. Просят найти объявление о работе, на которое я откликнулась на сайте 59.ru, но я его не хранила. Как мне быть в такой ситуации? С таким раскладом, я суд не выиграю и так и останется что беременную можно выбросить на улицу как только узнают о ее положении. Могу ли я в зале суда написать новое заявление, если узнаю в како юр.лицо я должна была быть принята и где уже работают продавцы-свидетели? Стажировка была перед 12.06.14. Не прошел ли срок подачи заявления?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, срок давности по искам о восстановлении на работе составляет всего 1 месяц. Вы пропустили срок.

Я не прошу восстановления на работе. Требую компенсировать моральный вред.