Бывший муж перевел мне все алименты за полгода, намерений претензий не имею - заявление к приставам

• г. Ковров

Бывший муж не выплачивал алименты полгода, переходя с одного места работы на другое потеряли приказ о взыскании алиментов, я направила дубликат приказа приставам по его новой прописке, он мне всю сумму за полгода перевел на карточку, как мне составить заявление приставам что эти деньги я получила и претензий не имею.

Ответы на вопрос (2):

Таки пишите что за период с....по.... претензий по выплате алиментов не имею.

В свободной форме. Вы уже все сформулировали. Сумму такую то в счет уплаты алиментов за такой то период от такого то получила.