Необходимые элементы и условия акта Признание договора купли-продажи недвижимости недействительным

• г. Кострома

Как должен выглядеть акт Признание договора купли продажи недвижимости по обоюдному согласию недействительным, и что там должно быть указано!

Ответы на вопрос (2):

Данный акт составляется в свободной форме и указывается то, что стороны признают договор недействительным. а лучше расторгнуть его соглашением.

акт в произвольной форме и обращаться в регистрирующий орган о расторжении договора если он уже зарегистрирован.