Сын проживает со своей матерью в 2 ух комнатной квартире.

• г. Иваново

Сын проживает со своей матерью в 2 ух комнатной квартире. Счас сын женился и хочет жить отдельно. Мать менять квартиру не собирается.. что делать.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте договориться миром и ответьте на вопрос квартира приватизированная и на кого если да тогда может быть я Вам подскажу Всегда можно обратиться в суд но это деньги время и нервы

В этом случае у Вас мало шансов так как квартира является собственностью Вашей матушки