Возможно ли официальное трудоустройство женщины в декрете на вторую работу с сохранением выплат с основного места работы? Что говорит закон?

• г. Санкт-Петербург

Может ли женщина находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет официально трудоустроиться на вторую работу, сохраняя при этом все выплаты с места основной работы. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Может, нарушений нет