Можно ли купить для госнужд автомобиль марки Chevrolet (он собирается в Калининграде) с учетом ПП РФ от 14.07.2014 № 656?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Подскажите, пожалуйста, можно ли купить для госнужд автомобиль марки Chevrolet (он собирается в Калининграде) с учетом ПП РФ от 14.07.2014 № 656?

---можно. законом не запрещено.

а как быть с режимом, предусмотренным Соглашением по вопросам СЭЗ? нужно какое-то подтверждение, акт, заключение?