Проблемы с патентом в УФМС г. Краснагорск - отпечатки не взяли, неподтвержденная действительность на сайте. Что делать?

• г. Москва

Вот, получила патент в УФМС г. Краснагорск, отпечатки не взяли... говорят, что все в порядке... а на сайте УФМС проверяю действительность патента, говорит, что такой патент не существует... что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Может еще не занесли в базу данных. Если с момента выдачи прошло много времени, можете обратиться в УФМС за разъяснением.