Возможность снятия ареста с карты Сбербанка, на которую перечисляются алименты через Пенсионный фонд, при предоставлении информации о переводах.

• г. Альметьевск

Наложили арест на сбербанковскую карту на которую мне через пенсионный фонд перечисляются алименты от бывшего мужа. Если предоставлю приставам информацию о перечислении на эту карту только алиментов, снимут ли арест?

Ответы на вопрос (2):

напишите письменное ходатайство о снятии ареста со счета банковской карты указав что это счет для получения алиментов ,соответствующую справку представьте,далее решают приставы их действия вы можете в суд обжаловать.на