Как уточнить доходы бывшего мужа для правильного расчета алиментов - запросить информацию у пенсионного и налогового учреждений или обратиться к судебным приставам?
• г. Майкоп
Могу ли я направить запросы в пенсионный и налоговую для уточнения фактических доходов бывшего мужа, для правильного расчета суммы алиментов или это могут делать только суд. приставы? Я знаю, что выплачивается ипотека за трех ком. квартиру в Питере, имеется авто., а справка предоставле на сумму 8200 руб при том, что человек имеет должность зам. ген.директора станции техобслуживания с правом продажи автомобилей и алименты выплачиваются только с этой суммы, то есть нет премий, нет отпускных ничего.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. Вам ПФР и налоговая не дадут таких сведений