При заключении предварительного договора купли-продажи правоустанавливающие документы передаются сразу?

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (2):

нет, правоустанавливающие документы должны быть представлены в росреестр при заключении сделки

договор на то и предварительный что лишь говорит о намерении заключить его все документы сдаются в регистрирующий орган уже при заключении договора но иногда можно к предварительному соглашении приложить копии правоустанавливающих документов, особенно при банковских расчетах ,например при оформлении кредита .