Как заключить договор ДМС и где?

• г. Москва

Как заключить договор дмс и где?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если на мед страхование, то в любой страховой компании

в любой компании которая оказывает такие услуги.

Вам необходимо перейти на официальную страницу РАО http://www.rao.ru

На сайте необходимо выбрать ваш регион и там же можно найти список официальных представительств где можно заключить договор. На сайте достаточно подробно описана вся процедура.

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием помощи - ст.779 ГК РФ.

Так договор какой, не понятен вопрос.