Вопросы оспаривания завещания - хочет ли бездетная женщина оставить наследство одному племянчатому внуку и как избежать возможных споров

• г. Краснодар

Женщина бездетная хочет оставить завещание на одного племянчатого внука могут другие племянчатые внуки оспаривать это завещание. И какое можно сделать завещание чтоб оно не оспаривалось?

Ответы на вопрос (2):

Запретить оспаривать нельзя

Здравствуйте. Фактически только если женщина псих.нездоровая