Каким образом управляющая компания должна решить вопрос с заменой не качественной входной двери, установленной в результате программы капитального ремонта? Какие гарантии предусмотрены в таких случаях и куда следует обратиться по данному

• г. Геленджик

Скажите пожалуйста за чей счет управляющая компания должна менять не качественную входную дверь которая входила в смету программы капетального ремонта. Дверь была установлена летом 2012 в первую зиму ее выглянуло от сильных ветров должна же быть какае-то гарантия? Куда нам обращаться?

Ответы на вопрос (1):

замена двери должна осуществляться за счет УК.