Получение материнского капитала при опеке племянницы и ожидании собственного ребенка - все, что нужно знать

• г. Ялта

Я хочу узнать подробно о материнском капитале, если у меня есть опекаемая племянница и я жду ребенка то положено ли мне материнский капитал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Опекаемый ребенок не учитывается при мат. капитале.