Приставы лишили меня всех денег, включая отпускные - как оспорить их действия и каковы ограничения при снятии средств?

• г. Новосибирск

Вчера приставы сняли с карты все деньги, что на ней были, включая отпускные, за отпуск, что еще и не начался. Следовательно я на два месяца осталась без средств к существованию. Можно ли как-то оспорить это действие, ведь снимать могут вроде бы только 50% зарплаты? Других доходов у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке. Другого варианта, пожалуй нет. Сами точно не вернут.