Получается, что любая женщина может так с любым другим мужчиной обойтись? А 9 лет не хочется впускать это все в свою жизнь.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Да, подать такое заявление может любая женщина.

Если он была в Вашей жизни и вероятность вашего отцовства существует, то это, увы, часть платы за Ваши поступки и действия.

Если же Вы с этой женщиной никогда не общались, не знаете ее, и вообще первый раз увидите на суде (и доказать обратное она не может) никто не мешает Вам затем обратиться с иском о взыскании морального вреда.