Вопросы по получению копий и подтверждений о наследстве после написания заявления в нотариусе

• г. Краснодар

Сегодня написала заявление на наследство в нотариусе, нотариус завел наследственное дело. Но мне на руки не дал никаких копий и подтверждений, верно ли это, что у меня должно остаться на руках? Взял с меня 500 р и 300 р за запрос в банк на розыск счета отца. Никаких квитанций невыдал на руки. Верно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, обычно так и происходит. Вы можете попросить копию вашего заявления

PS в запросе, который вам дали, есть номер наследственного дела