Необходимые документы для приобретения квартиры в региональном полате с использованием собственных средств и материнского капитала при наличии ребенка старше трех лет

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста какие документы необходимы в рег. полату для приобретения квартиры с помощью собственных денежных средсв+мат. капитал (ребенку уже три года).

Ответы на вопрос (2):

Нужен договор купли продажи квартиры кадастровый паспорт квартиры заключение оцещика о ее стоимоти

Вы меня не поняли , Я-Покупатель, хочу рассчитаться деньгами+мат.капитал. Так какие документы необходимы в рег.полату для приобретения квартиры с помощью собственных денежных средсв+мат.капитал (ребенку уже три года)? То что Вы мне ответили - это документы Продавца.