Документы для приобретения жилья по программе Жильё для русских семей эконом класса с использованием материнского капитала и наличных

• г. Серпухов

Какие документы необходимо собрать для приобретения квартиры по программе жильё для русских семей эконом класса сразу скажу что квартиру хочу приобрести на материнский капитал+наличные.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае вас для начала должны признать нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обратитесь в администрацию города.

Вы что-то путаете. Никакой специальной программы "для русских семей" законодательство не содержит, поскольку в РФ право на улучшение жилищных условий от национальности желающего участвовать в программе пока не зависит.