Требование перевода авиабилетов с английского на русский для перерасчета квартплаты - законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Хотела отдать авиабилеты для перерасчета квартплаты, а мне сказали что нужен перевод билетов с англ. На русский предоставить. На каком основании? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде (ст. 131,132 ГПК РФ). Потом они скажут, что им в 3-х экземплярах надо или еще что-нибудь. Если им очень нужно - пусть сами переводят