Вопрос с нотариальной доверенностью на ребенка - возможно ли въезд на территорию Украины после истечения срока действия доверенности?

• г. Горловка

Проясните для меня пожалуйста вопрос с нотариальной доверенностью на ребенка. Дочь с моей матерью въехали на территорию Крыма по доверенности, в доверенности указано, что она действительна до 22.09.2014 г. А въехать на территорию Украины они хотят после 22.09.2014 г.,то есть когда доверенность уже не будет действовать, возможно ли это на таможне РФ и на таможне Украины или нужна новая доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Видимо, речь идет о согласии на выезд? если она гражданка Украины, то на Украину ее выпустят.