Каковы последствия для покупателей при приобретении земельного участка с указанием цены ниже кадастровой стоимости?

• г. Москва

Планируем купить земельный участок. В собственности менее 3-х лет, продавец хочет указать в договоре сумму 1 000 0000, что меньше кадастровой стоимости (1 400 000). Какие последствия могут быть для нас-покупателей?

Ответы на вопрос (2):

Не должно быть последствий

Собственник может назначить любую стоимость