Как оформить жалобу на шумных соседей и добиться привлечения их к административной ответственности?

• г. Москва

Соседи сверху постоянно шумят, телевизор орет почти круглосуточно, помимо этого топают, кидают вещи на пол. Подскажите, как можно составить на них жалобу с привлечением к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в произвольной форме и вызывайте участкового для составления адм.протокола за нарушение закона о тишине